ЕГРН РОСРЕЕСТР
получить выписку
Калькулятор
кадастровых работ

Могу ли построить дом в санитарно-защитной зоне?


На основании СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-3 п.5.1.  Вам будет отказано в получении разрешения на строительство. 

Т.к. в санитарно-защитной зоне не допускается размещение: дачных и садово-огородных участков, жилые застройки, зоны отдыха, рекреационные зоны, СНТ.

К списку вопросов

Благодарим за обращение! Скоро вам придет ответ